ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
52

TULLIO PERICOLI

Stima
500 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2520 €  c.i.

TULLIO PERICOLI

(Colli del Tronto 1936)

Paesaggio elementare

2006

olio su tela

cm 40x50

firmato e datato in basso a destra

al retro sul telaio e sulla tela timbri Galleria Ceribelli, Bergamo

al retro cartiglio Galleria Ceribelli, Bergamo

al retro sulla tela iscritto "C.6723"

Provenienza

Galleria Ceribelli, Bergamo

Parti senza un tutto, Galleria Ceribelli, Bergamo