ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
100

TOMAS MALDONADO

Stima
1.500 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 11088 €  c.i.

TOMAS MALDONADO

(Buenos Aires 1922 - Milano 2018)

4 DIABOLI

2011

acrilico su tela

cm 120x120

al retro sul telaio firmato, datato e titolato

Provenienza

Galleria Allegra Ravizza, Lugano

Tomas Maldonado, Galleria Allegra Ravizza, Lugano, 1 dicembre 2015 - 30 gennaio 2016