ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234

SALVATORE FIUME

Stima
1.800 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2394 €  c.i.

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Isole con statue

1963

olio su masonite

cm 36x54

firmato in basso a sinistra

al retro cartiglio e doppio timbro Galleria La Torre, Milano

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.