ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
78

SALVADOR DALI'

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

SALVADOR DALI'

(Figueras 1904 - 1989)

1963

acquaforte

cm 37x28,5

esemplare 1/75

firmato e numerato a matita al margine inferiore