ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
145

S.M.W.

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

S.M.W.

Allestimento concettuale

1998
tecnica mista su carta applicata su tavola

cm 31x31

firmato a matita in basso al centro
al retro cartiglio Arte Struktura, Milano

SIMONI

2008

tecnica mista e collage su carta applicato su legno

cm 20x20

al retro firmato e datato