ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
44

ROBERTO BARNI

Stima
600 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1386 €  c.i.

ROBERTO BARNI

(Pistoia 1939)

Figura

1984-90

tecnica mista su carta

cm 99x69

firmato e datato in basso al centro