ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
73

REBECCA AGNES

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

REBECCA AGNES

(Pavia 1978)

Fasi lunari

2012

ricamo a mano su tela (6 pezzi)

cm 20x20 cadauno

esemplare 2/10

al retro firmati, datati e numerati

Ogni opera è corredata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza

Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co, Milano