ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
75

RAMON ENRICH

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

RAMON ENRICH

(Igualda 1968)

Ermita St Marc

2020

ferro verniciato e pietra

cm 60x22x20

sotto la base firmato, datato e titolato

© RAMON ENRICH I JORBA, by SIAE 2023