ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
136

OTTAVIO GIGLIOTTI

Stima
150 / 300

OTTAVIO GIGLIOTTI

Germinazione continua  (Omaggio a Duchamp)

1986

serigrafia su tavola media

cm 112x87

esemplare  21/150

al retro cartiglio lacerato Laboratorio Serigrafico, firmato, titolato, datato e numerato