ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
137

OTTAVIO GIGLIOTTI

Stima
150 / 300

OTTAVIO GIGLIOTTI

Il geranio di Via Fondazza (Omaggio a Morandi)

1985

serigrafia su tavola media

cm 112x87

esemplare  di 150

al retro cartiglio Laboratorio Serigrafico, firmato, titolato, datato e numerato