ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
81

OMAR GALLIANI

Stima
100 / 200

OMAR GALLIANI

(Montecchio Emilia 1954)

La figlia era nuda

2005

litografia

cm 40x30

firmata e numerata

esemplare 5 di 120

testo di Giorgio Soavi