ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234

NINO TIRINNANZI

Stima
1.000 / 1.800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2394 €  c.i.

NINO TIRINNANZI

(Greve in Chianti 1923 - 2002)

Campagna

1969

olio su tela

cm 50x70

firmato e datato in basso a destra

al retro timbro illeggibile

© TIRINNANZI NINO, by SIAE 2023