ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
115

NINO CAFFE'

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1071 €  c.i.

NINO CAFFE'

(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)

olio su tela

cm 40x30

firmato in basso al centro

© CAFFE' NINO, by SIAE 2023