ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234

MIRKO BASALDELLA

Stima
1.500 / 2.500

MIRKO BASALDELLA

(Udine 1910 - Cambridge 1969)

Maternità

1962

olio su tela

cm 100x75

firmato e datato in basso a destra

Provenienza

Copetti Antiquari, Udine