ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
58

MINO MACCARI

Stima
1.000 / 1.500

MINO MACCARI

(Siena 1898 - Roma 1989)

Ritratto

1958

tecnica mista su tavola

cm 59x31,5

al retro firmato e datato

© MINO MACCARI, by SIAE 2023