ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
135

MINO MACCARI

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

MINO MACCARI

(Siena 1898 - Roma 1989)

Personaggi

litografia

cm 40x35

esemplare 26/60

firmato e numerato a matita al centro

© MINO MACCARI, by SIAE 2023