ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
116

MINO MACCARI

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

MINO MACCARI

(Siena 1898 - Roma 1989)

Figure

olio su tavola

cm 30x40

firmato in basso a sinistra

© MINO MACCARI, by SIAE 2023