ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234

MICHELE CASCELLA

Stima
2.500 / 5.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4410 €  c.i.

MICHELE CASCELLA

(Ortona 1892 - Milano 1989)

Villa presso Pescara

olio su tela

cm 53,5x65

firmato in basso a destra

al retro sul telaio titolato