ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
15

MAX ERNST

Stima
500 / 800

MAX ERNST

(Bruehl 1891 - Parigi 1976)

litografia

cm 56x37

XVIII/XXV H.C.

firmato e numerato a matita al margine inferiore

© MAX ERNST, by SIAE 2023