ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
24

MAURIZIO CATTELAN

Stima
800 / 1.200

MAURIZIO CATTELAN

(Padova 1960)

Stefano Tutolo / Scrivere non è il mio mestiere

1991

litografia

cm 83x55

esemplare 14/100

firmato e numerato

L'opera fa parte del ciclo "Edizioni dell'Obbligo" del 1991.