ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
94

MARINA GAVAZZI

Stima
500 / 800

MARINA GAVAZZI

(1962)

Concetto Satori Innis

1989

tecnica mista su tela

cm 100x140

al retro firmato, datato e titolato