ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
132

LUIGI BARTOLINI

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 227 €  c.i.

LUIGI BARTOLINI

(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Otto sorelle in riva

1943

acquaforte

cm 35,5x33

firmato, datato e titolato al margine inferiore

 © LUIGI BARTOLINI, by SIAE 2023