ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
133

LUIGI BARTOLINI

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 227 €  c.i.

LUIGI BARTOLINI

(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Strada d'Ancona

1931

acquaforte

cm 35,5x52

esemplare XXI/75

firmato e numerato al margine inferiore

al retro cartiglio Galleria Don Chisciotte, Roma

 © LUIGI BARTOLINI, by SIAE 2023