ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
108

LORENZO PERRONE

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 693 €  c.i.

LORENZO PERRONE

(Milano)

Il vento è cambiato

2012

libro lavorato con acqua, gesso e pittura acrilica bianca

cm 25x20

al retro titolato, firmato e datato