ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
125

LEONARD TSUGUHARU FOUJITA

Stima
500 / 800

LEONARD TSUGUHARU FOUJITA

(Tokyo 1886 - Zurigo 1968)

Le amiche

acquaforte applicata su cartoncino

cm 58,9x77,7

esemplare E.A. I/X

firmata e numerata a matita al margine inferiore