ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
87

LAURA PANNO

Stima
800 / 1.500

LAURA PANNO

(Montebelluna 1954)

Studio di interno

1993

carboncino su tela

cm 213x83

al retro firmato, datato e titolato