ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
114

KAY CHRISTENSEN

Stima
500 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

KAY CHRISTENSEN

(Danimarca 1899 - 1981)

Paesaggio

1933

olio su tela

cm 75x100

al retro datato e firmato

© KAY CHRISTENSEN, by SIAE 2023