ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
113

KAREL APPEL

Stima
800 / 1.200

KAREL APPEL

(Amsterdam 1921 - Zurigo 2006)

Personaggio

1951

tecnica mista su carta

cm 30x20

firmato e datato in basso a destra

© Karel Appel Foundation