ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
80

JOAN MIRO' I FERRA

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

JOAN MIRO' I FERRA

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

litografia

cm 28,5x22

esemplare 24/25

firmato e numerato

© Successió Miró