ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
77

JOAN MIRO' I FERRA'

Stima
1.200 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2520 €  c.i.

JOAN MIRO' I FERRA'

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

Natività

litografia

cm 66x51,5

firmato e numerato in basso

© Successió Miró