ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
79

JEAN DUBUFFET

Stima
500 / 800

JEAN DUBUFFET

(Le Havre 1901 - Parigi 1985)

Marques au mur

1958

litografia a colori

cm 63,3x45

p.a.

firmata, datata, titolata e numerata

© JEAN DUBUFFET, by SIAE 2023