ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
64

GIUSEPPE MIGNECO

Stima
2.500 / 3.500
Asta conclusa

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 - 1997)

Figura con arance
tempera su carta applicata su tela

cm 56x38

firmato in basso a sinistra

 

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.