ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
30

GIORGIO DE CHIRICO

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 693 €  c.i.

GIORGIO DE CHIRICO

(Volos 1888 - Roma 1978)

Cavalli

litografia

cm 50x70

p.a.

firmato e numerato a matita al margine inferiore

© GIORGIO DE CHIRICO, by SIAE 2023