ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
16

GINO SEVERINI

Stima
400 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

GINO SEVERINI

(Cortona 1883 - Paris 1966)

Composizione

litografia

cm 65,8x42,6

esemplare 128/200

firmata e numerata

© GINO SEVERINI, by SIAE 2023