ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
60

GIANCARLO CAZZANIGA

Stima
600 / 800

GIANCARLO CAZZANIGA

(Monza 1930 - 2013)

Girasoli

olio su tela

cm 120x100

firmato in basso a destra

al retro firmato e titolato

al retro cartiglio e timbro Cafiso Galleria d’Arte, Milano