ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
20

GEORGES BRAQUE

Stima
400 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2142 €  c.i.

GEORGES BRAQUE

(Argenteuuil 1882 - Parigi 1963)

La Barque Sur La Greve

1955

litografia

cm 41x89,5

esemplare 234/300

firmato e numerato a matita

in basso a sinistra timbro a secco Maeght Editeur, Paris

Vallier p. 295 - Maeght 1040

© GEORGES BRAQUE, by SIAE 2023