ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
70

FRANCESCA TULLI

Stima
400 / 800

FRANCESCA TULLI

(Roma)

Radente

2001

olio su cartoncino applicato su tela

cm 99,5x150

al retro firmato, datato e titolato

al retro sul telaio cartiglio Studio d’Arte Pino Casagrande, Roma