ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
11

FELICE CARENA

Stima
1.800 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2520 €  c.i.

FELICE CARENA

(Cumiana 1879 - Venezia 1966)

Natura morta con anguria

olio su compensato

cm 37,5x54,5

firmato in alto a destra