ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
127

FABIO DE POLI

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 76 €  c.i.

FABIO DE POLI

(Genova 1947)

Underwear

1975

tecnica mista su carta

cm 100x70

firmato e datato al margine inferiore