ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
97

FABIO DE POLI

Stima
400 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 227 €  c.i.

FABIO DE POLI

(Genova 1947)

Geronimo-Graffiti

1974

tecnica mista e collage su legno

cm 100x80

al retro firmato, datato e titolato