ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234

ENRICO D'ASSIA

Stima
3.000 / 5.000

ENRICO D'ASSIA

(Roma 1927 - Langen 1999)

Paesaggio

1960

pittura murale
cm 178x103

firmato e datato in basso a sinistra