ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
27

EMILIO TADINI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 126 €  c.i.

EMILIO TADINI

(Milano 1927 - 2002)

Ice Dream

seconda metà del XX secolo

serigrafia a 27 a colori

cm 40x99

esemplare 33/75

firmato e numerato in basso al centro

al retro cartiglio Marconi - Dinamic Art

edizione esclusiva per IGP Impresa generale di Pubblicità, gennaio 1992