ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
88

EMILIO TADINI

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 176 €  c.i.

EMILIO TADINI

(Milano 1927 - 2002)

Testa di profilo

fine del XX secolo

matita su carta applicata su cartoncino

cm 18,5x14,2

firmato in basso a destra