ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
141

EMILIO GRECO

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 76 €  c.i.

EMILIO GRECO

(Catania 1913 - Roma 1995)

Nudo disteso

1964

litografia

cm 46x65

p.a.

firmato, datato, numerato al margine inferiore