ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
35

EDOARDO LANDI

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

EDOARDO LANDI

(Modena 1937)

Fustellato Soci Centro Duchamp

1970

cartoncino fustellato

cm 50x50

esemplare 2/48

firmato, numerato, datato e titolato in basso al centro