ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
22

EDDA RENOUF

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 882 €  c.i.

EDDA RENOUF

(Città del Messico 1943)

1975

tecnica mista su carta

cm 21x17

firmato, datato e titolato al margine inferiore