ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
99

DONNA MOYLAN

Stima
1.000 / 2.000

DONNA MOYLAN

(Boston 1953)

Black bloody spring

1994

olio su tela

cm 152x195

al retro firmato, titolato e datato