ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
130

DINO BOSCHI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 378 €  c.i.

DINO BOSCHI

(Bologna 1923 - 2015)

Ferrovia

1989

olio su tela

cm 50x70

al retro firmato, datato e titolato