ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
Senza riserva
74

DANIELE INNAMORATO

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

DANIELE INNAMORATO

(Milano 1969)

2010

tecnica mista su tela

cm 180x190

al retro firmato e datato

al retro cartiglio Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co, Milano

Provenienza

Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co, Milano