ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 SETTEMBRE 2023
Asta a tempo, 1234
102

CURTIS JERE'

Stima
1.000 / 1.800

CURTIS JERE'

(1912 - 2008)

Modern wall sculpture of covered bridge

1972

rame, ottone, verderame

cm 40x111x18

firmato e datato